Bosch антистатический шланг для пылесосов для VAC, 35 мм, 2.2 м, 2609256F30 в Воронеже
Bosch
В сравнение
Код:
130292
Поделиться
Поделиться
Печать
- Артикул 2609256F30
- Длина, мм 1
- Страна бренда Германия
Описание
Нашли ошибку в описании или в характеристиках?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Характеристики Смотреть все Все
- Общие
- Длина, мм 1
- Прочее
- Страна бренда Германия
Комплектация
- Шланг антистатический Bosch (2.2 м, 35 мм)
- Упаковка
Характеристики
Общие
array(38) { ["ID"]=> string(4) "6918" ["IBLOCK_ID"]=> string(1) "4" ["NAME"]=> string(16) "Длина, мм" ["ACTIVE"]=> string(1) "Y" ["SORT"]=> string(3) "400" ["CODE"]=> string(11) "NB_DLINA_MM" ["DEFAULT_VALUE"]=> string(0) "" ["PROPERTY_TYPE"]=> string(1) "N" ["ROW_COUNT"]=> string(1) "1" ["COL_COUNT"]=> string(2) "30" ["LIST_TYPE"]=> string(1) "L" ["MULTIPLE"]=> string(1) "Y" ["XML_ID"]=> NULL ["FILE_TYPE"]=> string(0) "" ["MULTIPLE_CNT"]=> string(1) "5" ["LINK_IBLOCK_ID"]=> string(1) "0" ["WITH_DESCRIPTION"]=> string(1) "N" ["SEARCHABLE"]=> string(1) "N" ["FILTRABLE"]=> string(1) "N" ["IS_REQUIRED"]=> string(1) "N" ["VERSION"]=> string(1) "2" ["USER_TYPE"]=> NULL ["USER_TYPE_SETTINGS"]=> array(0) { } ["HINT"]=> string(0) "" ["~NAME"]=> string(16) "Длина, мм" ["~DEFAULT_VALUE"]=> string(0) "" ["VALUE_ENUM"]=> NULL ["VALUE_XML_ID"]=> NULL ["VALUE_SORT"]=> NULL ["VALUE"]=> array(1) { [0]=> string(1) "1" } ["PROPERTY_VALUE_ID"]=> array(1) { [0]=> string(6) "646786" } ["DESCRIPTION"]=> array(1) { [0]=> NULL } ["~VALUE"]=> array(1) { [0]=> string(1) "1" } ["~DESCRIPTION"]=> array(1) { [0]=> NULL } ["DISPLAY_VALUE"]=> string(1) "1" ["GROUP_ID"]=> string(3) "493" ["FILTER"]=> NULL ["NEW_URL"]=> string(0) "" }
Прочее
Бренд Bosch
array(39) { ["ID"]=> string(3) "131" ["IBLOCK_ID"]=> string(1) "4" ["NAME"]=> string(10) "Бренд" ["ACTIVE"]=> string(1) "Y" ["SORT"]=> string(1) "1" ["CODE"]=> string(5) "BREND" ["DEFAULT_VALUE"]=> string(0) "" ["PROPERTY_TYPE"]=> string(1) "E" ["ROW_COUNT"]=> string(1) "1" ["COL_COUNT"]=> string(2) "30" ["LIST_TYPE"]=> string(1) "L" ["MULTIPLE"]=> string(1) "N" ["XML_ID"]=> string(3) "131" ["FILE_TYPE"]=> string(0) "" ["MULTIPLE_CNT"]=> string(1) "5" ["LINK_IBLOCK_ID"]=> string(1) "3" ["WITH_DESCRIPTION"]=> string(1) "N" ["SEARCHABLE"]=> string(1) "N" ["FILTRABLE"]=> string(1) "Y" ["IS_REQUIRED"]=> string(1) "N" ["VERSION"]=> string(1) "2" ["USER_TYPE"]=> NULL ["USER_TYPE_SETTINGS"]=> string(0) "" ["HINT"]=> string(0) "" ["~NAME"]=> string(10) "Бренд" ["~DEFAULT_VALUE"]=> string(0) "" ["VALUE_ENUM"]=> string(0) "" ["VALUE_XML_ID"]=> NULL ["VALUE_SORT"]=> NULL ["VALUE"]=> string(6) "120311" ["PROPERTY_VALUE_ID"]=> string(10) "130292:131" ["DESCRIPTION"]=> NULL ["~VALUE"]=> string(6) "120311" ["~DESCRIPTION"]=> NULL ["LINK_ELEMENT_VALUE"]=> array(1) { [120311]=> array(30) { ["ID"]=> string(6) "120311" ["~ID"]=> string(6) "120311" ["IBLOCK_ID"]=> string(1) "3" ["~IBLOCK_ID"]=> string(1) "3" ["NAME"]=> string(5) "Bosch" ["~NAME"]=> string(5) "Bosch" ["DETAIL_PAGE_URL"]=> string(19) "/info/brands/bosch/" ["~DETAIL_PAGE_URL"]=> string(19) "/info/brands/bosch/" ["PREVIEW_PICTURE"]=> string(6) "489924" ["~PREVIEW_PICTURE"]=> string(6) "489924" ["DETAIL_PICTURE"]=> string(6) "489925" ["~DETAIL_PICTURE"]=> string(6) "489925" ["SORT"]=> string(3) "140" ["~SORT"]=> string(3) "140" ["LANG_DIR"]=> string(1) "/" ["~LANG_DIR"]=> string(1) "/" ["CODE"]=> string(5) "bosch" ["~CODE"]=> string(5) "bosch" ["EXTERNAL_ID"]=> string(6) "120311" ["~EXTERNAL_ID"]=> string(6) "120311" ["IBLOCK_SECTION_ID"]=> NULL ["~IBLOCK_SECTION_ID"]=> NULL ["IBLOCK_TYPE_ID"]=> string(7) "content" ["~IBLOCK_TYPE_ID"]=> string(7) "content" ["IBLOCK_CODE"]=> string(17) "aspro_next_brands" ["~IBLOCK_CODE"]=> string(17) "aspro_next_brands" ["IBLOCK_EXTERNAL_ID"]=> string(20) "aspro_next_brands_s1" ["~IBLOCK_EXTERNAL_ID"]=> string(20) "aspro_next_brands_s1" ["LID"]=> string(2) "s1" ["~LID"]=> string(2) "s1" } } ["DISPLAY_VALUE"]=> string(42) "Bosch" ["GROUP_ID"]=> string(3) "495" ["FILTER"]=> string(1) "Y" ["NEW_URL"]=> string(0) "" } -
Страна бренда Германия
array(39) { ["ID"]=> string(4) "6961" ["IBLOCK_ID"]=> string(1) "4" ["NAME"]=> string(25) "Страна бренда" ["ACTIVE"]=> string(1) "Y" ["SORT"]=> string(3) "700" ["CODE"]=> string(16) "NB_STRANA_BRENDA" ["DEFAULT_VALUE"]=> string(0) "" ["PROPERTY_TYPE"]=> string(1) "L" ["ROW_COUNT"]=> string(1) "1" ["COL_COUNT"]=> string(2) "30" ["LIST_TYPE"]=> string(1) "L" ["MULTIPLE"]=> string(1) "N" ["XML_ID"]=> NULL ["FILE_TYPE"]=> string(0) "" ["MULTIPLE_CNT"]=> string(1) "5" ["LINK_IBLOCK_ID"]=> string(1) "0" ["WITH_DESCRIPTION"]=> string(1) "N" ["SEARCHABLE"]=> string(1) "N" ["FILTRABLE"]=> string(1) "N" ["IS_REQUIRED"]=> string(1) "N" ["VERSION"]=> string(1) "2" ["USER_TYPE"]=> NULL ["USER_TYPE_SETTINGS"]=> array(0) { } ["HINT"]=> string(0) "" ["~NAME"]=> string(25) "Страна бренда" ["~DEFAULT_VALUE"]=> string(0) "" ["VALUE_ENUM"]=> string(16) "Германия" ["VALUE_XML_ID"]=> string(9) "germaniya" ["VALUE_SORT"]=> string(3) "500" ["VALUE"]=> string(16) "Германия" ["PROPERTY_VALUE_ID"]=> string(11) "130292:6961" ["VALUE_ENUM_ID"]=> string(5) "17373" ["DESCRIPTION"]=> NULL ["~VALUE"]=> string(16) "Германия" ["~DESCRIPTION"]=> NULL ["DISPLAY_VALUE"]=> string(16) "Германия" ["GROUP_ID"]=> string(3) "495" ["FILTER"]=> NULL ["NEW_URL"]=> string(0) "" }